Приём средств измерений:
(4822) 52-17-19
Секретарь:
(4822) 52-30-87
Многоканальный:
8-800-707-14-43
С 10.03.2020 в ФБУ «Тверской ЦСМ» для улучшения работы и удобства заказчиков при приеме и выдаче приборов и документов внедрена система «электронная очередь».
В помещении ФБУ «Тверской ЦСМ», где производят прием и выдачу приборов и документов заказчикам, установлен терминал «электронной очереди» для получения талона с номером очереди. При получении талона в терминале следует выбрать категорию заказчика (юридические лица/физические лица) и услугу.
Для удобства заказчиков в помещении для приема и выдачи приборов размещен дисплей, на котором отображается информация о номере очереди, номере окна специалиста. Также есть звуковое сопровождение информации о номере очереди и номере окна, к которому следует подойти для получения услуги.
Attestats
311252.jpg
311253.jpg
att_ism_11.jpg
http://localhost/tverstandart.com/images/content/attestats/att_ism_11.jpg
Лицензия
lic1.jpg
attoper.jpg
elster-sc.jpg
http://tverstandart.ru/images/content/attestats/elster-sc.jpg
elster-sv.jpg
http://tverstandart.ru/images/content/attestats/elster-sv.jpg
9001.jpg
etl.jpg